Cursos y horarios

Sala 1

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
18.00
19.00
CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
18.00
19.00
19.00
SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
19.00
20.00
S B K MEDIO - SILVIA E IONE
19.00
20.00
S B K ESTILO INDIVIDUAL - SILVIA E IONE
19.00
20.00
SALSA Y BACHATA INICIADOS - SILVIA Y LEO
19.00
20.00
S B K INICIADOS - SILVIA E IONE
19.00
20.00
20.00
SALSA MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
20.00
21.00
SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
20.00
21.00
S B K MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
20.00
21.00
SALSA CUBANA MEDIO - SILVIA Y LEO
20.00
21.00
BACHATA INICIACIÓN - SILVIA Y ÁLVARO
20.00
21.00
21.00
SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
21.00
22.00
TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
21.00
22.00
S B K AVANZADO - SILVIA E IONE
21.00
22.00
S B K MEDIO - SILVIA Y LEO
21.00
22.00
CUBANÍSIMO - SILVIA Y LEO
21.00
22.00
22.00
KIZOMBA INICIACIÓN - SILVIA Y MARIO
22.00
23.00
TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
22.00
23.00
SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
22.00
23.00

Lunes

  • CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
    18.00 - 19.00
  • SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
  • SALSA MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
  • SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
  • KIZOMBA INICIACIÓN - SILVIA Y MARIO
    22.00 - 23.00

Martes

  • S B K MEDIO - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
  • SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
  • TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
  • TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
    22.00 - 23.00

Miércoles

  • CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
    18.00 - 19.00
  • S B K ESTILO INDIVIDUAL - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
  • S B K MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
  • S B K AVANZADO - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
  • SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
    22.00 - 23.00

Jueves

  • SALSA Y BACHATA INICIADOS - SILVIA Y LEO
    19.00 - 20.00
  • SALSA CUBANA MEDIO - SILVIA Y LEO
    20.00 - 21.00
  • S B K MEDIO - SILVIA Y LEO
    21.00 - 22.00

Viernes

  • S B K INICIADOS - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
  • BACHATA INICIACIÓN - SILVIA Y ÁLVARO
    20.00 - 21.00
  • CUBANÍSIMO - SILVIA Y LEO
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
BACHATA INICIACIÓN - SILVIA Y ÁLVARO
20.00
21.00

Viernes

  • BACHATA INICIACIÓN - SILVIA Y ÁLVARO
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
18.00
19.00
CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
18.00
19.00

Lunes

  • CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
    18.00 - 19.00

Miércoles

  • CARDIO LATINO - IONE DÍAZ
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
CUBANÍSIMO - SILVIA Y LEO
21.00
22.00

Viernes

  • CUBANÍSIMO - SILVIA Y LEO
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
22.00
KIZOMBA INICIACIÓN - SILVIA Y MARIO
22.00
23.00

Lunes

  • KIZOMBA INICIACIÓN - SILVIA Y MARIO
    22.00 - 23.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
S B K AVANZADO - SILVIA E IONE
21.00
22.00

Miércoles

  • S B K AVANZADO - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
S B K ESTILO INDIVIDUAL - SILVIA E IONE
19.00
20.00

Miércoles

  • S B K ESTILO INDIVIDUAL - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
S B K INICIADOS - SILVIA E IONE
19.00
20.00

Viernes

  • S B K INICIADOS - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
S B K MEDIO - SILVIA E IONE
19.00
20.00

Martes

  • S B K MEDIO - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
S B K MEDIO - SILVIA Y LEO
21.00
22.00

Jueves

  • S B K MEDIO - SILVIA Y LEO
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
S B K MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
20.00
21.00

Miércoles

  • S B K MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
SALSA CUBANA MEDIO - SILVIA Y LEO
20.00
21.00

Jueves

  • SALSA CUBANA MEDIO - SILVIA Y LEO
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
20.00
21.00

Martes

  • SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
21.00
22.00

Lunes

  • SALSA INICIACIÓN - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
19.00
20.00

Lunes

  • SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
22.00
SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
22.00
23.00

Miércoles

  • SALSA INICIADOS - SILVIA E IONE
    22.00 - 23.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
SALSA MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
20.00
21.00

Lunes

  • SALSA MEDIO/AVANZADO - SILVIA E IONE
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
SALSA Y BACHATA INICIADOS - SILVIA Y LEO
19.00
20.00

Jueves

  • SALSA Y BACHATA INICIADOS - SILVIA Y LEO
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
22.00
TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
22.00
23.00

Martes

  • TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
    22.00 - 23.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
21.00
22.00

Martes

  • TALLER DE COREOGRAFÍA SALSALÓN - SILVIA E IONE
    21.00 - 22.00
No events available!

Sala 2

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
18.00
19.00
SEVILLANAS AVANZADO - FRIDA MADEO
18.00
19.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
18.00
19.00
19.00
TANGO Y MILONGA INICIACIÓN - JUANMA Y NATALIA
19.00
20.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
19.00
20.00
SEVILLANAS INICIACIÓN - FRIDA MADEO
19.00
20.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
19.00
20.00
SALSA INICIADOS - AINARA Y LEO
19.00
20.00
20.00
TANGO Y MILONGA MEDIO - JUANMA Y NATALIA
20.00
21.00
JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
20.00
21.00
FLAMENCO INICIACIÓN - FRIDA MADEO
20.00
21.00
JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
20.00
21.00
SALSA Y BACHATA INICIADOS - AINARA Y LEO
20.00
21.00
21.00
TANGO Y MILONGA AVANZADO - JUANMA Y NATALIA
21.00
22.00
RUEDA CUBANA MEDIO - AINARA Y ÁLVARO
21.00
22.00
LINDY HOP - ELISABET MONLLOR
21.00
22.00
SOCIALES
21.00
22.00

Lunes

  • TANGO Y MILONGA INICIACIÓN - JUANMA Y NATALIA
    19.00 - 20.00
  • TANGO Y MILONGA MEDIO - JUANMA Y NATALIA
    20.00 - 21.00
  • TANGO Y MILONGA AVANZADO - JUANMA Y NATALIA
    21.00 - 22.00

Martes

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
    18.00 - 19.00
  • JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
    19.00 - 20.00
  • JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
    20.00 - 21.00

Miércoles

  • SEVILLANAS AVANZADO - FRIDA MADEO
    18.00 - 19.00
  • SEVILLANAS INICIACIÓN - FRIDA MADEO
    19.00 - 20.00
  • FLAMENCO INICIACIÓN - FRIDA MADEO
    20.00 - 21.00
  • RUEDA CUBANA MEDIO - AINARA Y ÁLVARO
    21.00 - 22.00

Jueves

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
    18.00 - 19.00
  • JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
    19.00 - 20.00
  • JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
    20.00 - 21.00
  • LINDY HOP - ELISABET MONLLOR
    21.00 - 22.00

Viernes

  • SALSA INICIADOS - AINARA Y LEO
    19.00 - 20.00
  • SALSA Y BACHATA INICIADOS - AINARA Y LEO
    20.00 - 21.00
  • SOCIALES
    21.00 - 22.00
No events hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
FLAMENCO INICIACIÓN - FRIDA MADEO
20.00
21.00

Miércoles

  • FLAMENCO INICIACIÓN - FRIDA MADEO
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
18.00
19.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
18.00
19.00

Martes

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
    18.00 - 19.00

Jueves

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL INICIACIÓN - JOSE
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
19.00
20.00
JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
19.00
20.00

Martes

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
    19.00 - 20.00

Jueves

  • JAZZ/FUNKY JUVENIL MEDIO/AVANZADO - JOSE
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
20.00
21.00
JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
20.00
21.00

Martes

  • JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
    20.00 - 21.00

Jueves

  • JAZZ/FUSION MEDIO - JOSE
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
LINDY HOP - ELISABET MONLLOR
21.00
22.00

Jueves

  • LINDY HOP - ELISABET MONLLOR
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
RUEDA CUBANA MEDIO - AINARA Y ÁLVARO
21.00
22.00

Miércoles

  • RUEDA CUBANA MEDIO - AINARA Y ÁLVARO
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
SALSA INICIADOS - AINARA Y LEO
19.00
20.00

Viernes

  • SALSA INICIADOS - AINARA Y LEO
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
SALSA Y BACHATA INICIADOS - AINARA Y LEO
20.00
21.00

Viernes

  • SALSA Y BACHATA INICIADOS - AINARA Y LEO
    20.00 - 21.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
SEVILLANAS AVANZADO - FRIDA MADEO
18.00
19.00

Miércoles

  • SEVILLANAS AVANZADO - FRIDA MADEO
    18.00 - 19.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
SEVILLANAS INICIACIÓN - FRIDA MADEO
19.00
20.00

Miércoles

  • SEVILLANAS INICIACIÓN - FRIDA MADEO
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
SOCIALES
21.00
22.00

Viernes

  • SOCIALES
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
21.00
TANGO Y MILONGA AVANZADO - JUANMA Y NATALIA
21.00
22.00

Lunes

  • TANGO Y MILONGA AVANZADO - JUANMA Y NATALIA
    21.00 - 22.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19.00
TANGO Y MILONGA INICIACIÓN - JUANMA Y NATALIA
19.00
20.00

Lunes

  • TANGO Y MILONGA INICIACIÓN - JUANMA Y NATALIA
    19.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20.00
TANGO Y MILONGA MEDIO - JUANMA Y NATALIA
20.00
21.00

Lunes

  • TANGO Y MILONGA MEDIO - JUANMA Y NATALIA
    20.00 - 21.00
No events available!

Mañanas

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
PILATES - MILA MARTÍNEZ
10.00
11.00
PILATES - MILA MARTÍNEZ
10.00
11.00
11.00
FLAMENCO MEDIO - FRIDA MADEO
11.00
12.00
SALSA INICIADOS - AINARA Y MARIO
11.00
12.00
12.00
SALSA INICIACIÓN - AINARA Y MARIO
12.00
13.00

Lunes

  • FLAMENCO MEDIO - FRIDA MADEO
    11.00 - 12.00

Martes

Jueves

Sábado

  • SALSA INICIADOS - AINARA Y MARIO
    11.00 - 12.00
  • SALSA INICIACIÓN - AINARA Y MARIO
    12.00 - 13.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00
FLAMENCO MEDIO - FRIDA MADEO
11.00
12.00

Lunes

  • FLAMENCO MEDIO - FRIDA MADEO
    11.00 - 12.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
PILATES - MILA MARTÍNEZ
10.00
11.00
PILATES - MILA MARTÍNEZ
10.00
11.00

Martes

  • PILATES - MILA MARTÍNEZ
    10.00 - 11.00

Jueves

  • PILATES - MILA MARTÍNEZ
    10.00 - 11.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12.00
SALSA INICIACIÓN - AINARA Y MARIO
12.00
13.00

Sábado

  • SALSA INICIACIÓN - AINARA Y MARIO
    12.00 - 13.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11.00
SALSA INICIADOS - AINARA Y MARIO
11.00
12.00

Sábado

  • SALSA INICIADOS - AINARA Y MARIO
    11.00 - 12.00
No events available!

Club de Ajedrez

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
CONSULTAR: 685964585 (Leonardo) CLASES PRESENCIALES Y ONLINE VARIOS HORARIOS Y NIVELES
18.00
20.00
19.00

Miércoles

  • CONSULTAR: 685964585 (Leonardo) CLASES PRESENCIALES Y ONLINE VARIOS HORARIOS Y NIVELES
    18.00 - 20.00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18.00
CONSULTAR: 685964585 (Leonardo) CLASES PRESENCIALES Y ONLINE VARIOS HORARIOS Y NIVELES
18.00
20.00
19.00

Miércoles

  • CONSULTAR: 685964585 (Leonardo) CLASES PRESENCIALES Y ONLINE VARIOS HORARIOS Y NIVELES
    18.00 - 20.00
No events available!